वाया :- पानीपत, करनाल, अःकैंट, कुराली, रोपड़, कीरतपुर साहिब, बिलासपुर, सुंदरनगर, मंडी, कुल्लू
दिल्ली ISBT से सुबह 09:00 बजे और दोपहर 03:00 बजे, चण्डीगढ़ 43 से दोपहर 03:30 और रात 09:30 बजे, वापसी समय - मनाली से दिल्ली शाम 06:00 और 06:40 बजे, चण्डीगढ़ 17 से सुबह 03:00 और 03:40 बजे
वाया:- कलानौर, रोहतक, गोहाना, पानीपत, करनाल, इंद्री, लाडवा, रादौर
दादरी से सुबह 07:30बजे , रोहतक से सुबह 09:10बजे, वापसी - यमुनानगर से दोपहर 02:40बजे, रोहतक से शाम 06:30बजे
वाया तावडू, बिलासपुर, पटौदी, हेलीमंडी, कुलाना, झज्जर, छूछकवास, इनलोता
नूंह से दोपहर 12.00 बजे, बिलासपुर से दोपहर 12.45 बजे, पटौदी से दोपहर 01.00 बजे, झज्जर से, दोपहर 02.00 बजे, दादरी से दोपहर 03.30 बजे, वापसी -- बाढ़डा से नूंह सुबह 06.00 बजे, दादरी से सुबह 07.00 बजे, झज्जर से 08.10 बजे
वाया:- बरवाला, सुरेवाला चौंक, नरवाणा, कैथल, पेहवा, कुरुक्षेत्र, लाडवा, रादौर, यमुनानगर, सरसावा, सहारनपुर, रूड़की
हिसार से सुबह 7:50बजे , यमुनानगर से सुबह 1:00बजे , हरिद्वार आगमन 3:40बजे , हरिद्वार से यमुनानगर शाम 4:30बजे, अगले दिन -- यमुनानगर से हरिद्वार सुबह 6:00बजे, हरिद्वार से हिसार सुबह 8:50बजे